SpVgg. Haiderbach e. V.
Im Ahlen 17
56237 Breitenau

Telefon: 026 23/ 79 79 473

E-Mail: pressewart@spvgg-haiderbach.de

SPVGG. HAIDERBACH E.V.
SPVGG. HAIDERBACH E.V.

Jugendmannschaften (eigenständig oder als Teil der JSG Kannenbäckerland mit Nauort, Ransbach und Hilgert)

A-Jugend

JSG Kannenbäckerland/Haiderbach

Ansprechpartner & Trainer

Kevin Siewert und Volker Oppenkowski

a-jugend@spvgg-haiderbach.de

 

B-Jugend

JSG Kannenbäckerland/Nauort

Ansprechpartner & Trainer

Danny Blumberg

 

 

C-Jugend

JSG Kannenbäckerland/Hilgert

Ansprechpartner & Trainer

Christian Berthold (C1) und Stefan Heuser (C2)

c-jugend@spvgg-haiderbach.de

 

 

D-Jugend 

JSG Kannenbäckerland/Ransbach

Ansprechpartner & Trainer

Alexander Groth (D1) und Sascha Bühren (C2)

d-jugend@spvgg-haiderbach.de

 

E-Jugend

JSG Nauort/Haiderbach

Ansprechpartner & Trainer

Uli Wilhelm und Jürgen Zaikos

e-jugend@spvgg-haiderbach.de

 

 

F-Jugend

Spvgg Haiderbach

Ansprechpartner & Trainer

Pietro Quaglia

f-jugend@spvgg-haiderbach.de

Bambinis

Spvgg Haiderbach

Ansprechpartner & Trainer

Pietro Quaglia 

bambinis@spvgg-haiderbach.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Spvgg. Haiderbach